Беседка - Форум
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЭП Форум » Говорилка » Беседка (Флуд,Переговоры,общение)
Беседка
onerapДата: Среда, 19.09.2007, 18:26 | Сообщение # 1
The BEST MC- K8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1204
Репутация: 0
Статус: Offline
Базарте!

Я тот кто есть
Им буду имею честь

Production by MC-K8

 
mc-aibiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:53 | Сообщение # 2
незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова ! Как сам?
Регитесь все на RapSounD cool
 
ТайлерДата: Среда, 20.02.2008, 21:33 | Сообщение # 3
незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
happy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 АПРЕЛЯ В ЦТЮ БУДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ МУЗЫКИ!!!! ПАЦАНЫ И ДЕВЧЁНКИ, НУЖНЫ РЭПЕРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЯВИТЬСЯ ПРИХОДИТЕ В "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР" СРЕДА, ПЯТНИЦА 6:00!!!!!!!!!!!!!!!!!бУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.02.2008, 17:40)
---------------------------------------------
........ cool ОКОЛО МЕД. УЧАГИ (МАГАЗИН ТРИ РОЗЫ)

Добавлено (20.02.2008, 21:26)
---------------------------------------------

В одном из столичных клубов Украины "Бинго" первого февраля при выступлении Drago и группы Триада произошел скандальный инцидент. Когда Драго исполнял "Speed Limit" в толпе фанов он увидел, что кто-то из них показывает Fuck, недолго думая он оставил микрофон и спрыгнул со сцены и начал отвешивать недоброжилателю... звучавшие бэки "Сломали шею... Сломали шею..." только разогрело народ, ведь зрелище впечатляющее - смотрите и впредь будьте бдительны и осторожны, размахивая руками на концерте Драго.

Добавлено (20.02.2008, 21:33)
---------------------------------------------
КАСТА - Два в одном.

Каста приготовила долгожданный первый DVD - настоящее видеодосье в роскошном оформлении, достойное занимать лучшее место в коллекции наших релизов. Все клипы, фотографии, видеозапись концерта при участии Ансамбля Ростовской Консерватории в клубе "IKRA", а также документальный фильм "История одного концерта".
Напомним, что выступление в московском клубе "IKRA" было уникально тем, что наши лучшие треки исполнялись на сцене в специально сочиненных инструментальных аранжировках живым составом музыкантов: гитара, бас, ударные, духовая секция, клавиши и ди-джей, - что существенно насытило звучание. Создатели DVD с придирчивой тщательностью отразили сцену, с трудом вместившую музыкантов и атмосферу в переполненном клубе.
Помимо этого выступления на DVD войдет фильм "История одного концерта". Это самостоятельная работа, которая может показаться нашим слушателям еще интересней. Мы рассказали и показали, как возникла идея такого выступления, с чем нам пришлось столкнуться при ее воплощении, и как были написаны песни, звучавшие на концерте. Проще говоря, это "must have" для фэнов, но интересно и для широкой аудитории. Кроме того, на DVD можно найти лучшие фотографии Касты за всё время существования.
В качестве бонуса - полная коллекция видеоклипов Касты с 2001 по 2007 год. Это не только хиты MTV и Муз-ТВ, но и клипы, не представленные широкой публике. Так что вся Каста в вашем DVD-проигрывателе.
Одновременно с DVD в продажу поступит наш концертный альбом (на CD), для тех, кто хочет расслушать оркестровый концерт в стереосистемах или машинах! Концерт очень качественно записан и сведен.
Релизы коллекционного DVD и концертного альбома состоятся 21 ноября. В этот же день начнутся первые продажи и состоится автограф-сессия для фэнов, которая пройдет в книжном магазине на втором этаже в зоне (М. Маяковская, ул. Тверская-Ямская, 10). Начало в 19-00.


Я уличный поэт и моё направление - Gangsta Rap!!!

Сообщение отредактировал Тайлер - Среда, 20.02.2008, 21:40
 
NiseДата: Вторник, 26.05.2009, 14:07 | Сообщение # 4
незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
бля я нихера не пойму! Где рега на бэтл? :-))
 
Форум » РЭП Форум » Говорилка » Беседка (Флуд,Переговоры,общение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  .::One Rap::..::Только РЭП::.   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz